Zum Inhalt springen
Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

SOLINGEN

Kontakt

Talstraße 25
42697 Solingen

Tel. +49 (0) 212.267 88-0
Fax +49 (0) 212.267 88-44

Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

PARTNER

WA

Wolfgang Alfter

Diplom-Kaufmann
alfter@quadrilog.de
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Sachverständiger für Unternehmensbewertung der IHK Düsseldorf
SI

Stephan Imkamp

Diplom-Finanzwirt
imkamp@quadrilog.de
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)
IJA

Ingo Jansen


jansen@quadrilog.de
Rechtsanwalt, Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
CJ

Christoph Joußen


joussen@quadrilog.de
Steuerberater, Fachberater für Vermögens- und Finanzplanung (DStV e.V.)
JKA

Jörg Kayser

Diplom-Ökonom
kayser@quadrilog.de
Steuerberater
DSC

Dirk Schiffers

Diplom–Kaufmann
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Prokurist Quadrilog GmbH
Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

BERATERINNEN & BERATER

Dirk Eckert

Dirk Eckert


Rechtsanwalt, Steuerberater, Fachanwalt für Steuerrecht
AM

Anette Menk

 
Steuerberaterin, Prokuristin Quadrilog GmbH
Frank Voebel

Frank Voebel


Steuerberater
Andrea Vormann

Andrea Vormann


Steuerberaterin
Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Anfahrtsbeschreibung herunterladen

DÜSSELDORF

Ratinger Straße 25
40213 Düsseldorf

Tel. +49 (0) 211.301 25-0
Fax +49 (0) 211.301 25-199
duesseldorf@quadrilog.de

SOLINGEN

Talstraße 25
42697 Solingen

Tel. +49 (0) 212.267 88-0
Fax +49 (0) 212.267 88-44
solingen@quadrilog.de

BERLIN

Hausvogteiplatz 11
10117 Berlin

Tel. +49 (0) 30.4000 4776-0
Fax +49 (0) 30.4000 4776-55
berlin@quadrilog.de

Nach oben scrollen
Quadrilog Beratergruppe für den Mittelstand